Inhaltsbereich

Sie sind hier: Politik & Verwaltung / Politik

Bürgerinformationssystem

Gremium - Jugend- und Schulausschuss - Rat der Gemeinde Lengede  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Rüdiger Lampe Ausschuss-Vorsitzender SPD 01.11.2011
  Sunje Scharfenberg Lehrervertreterin 17.01.2017
  Mirjam Wewers stellv. Lehrervertreter/in 17.01.2017
  Sven Anders Ausschussmitglied SPD 04.11.2016
  Wolfgang Gnad Ausschussmitglied SPD 01.11.2011
  Frank Hoffmann Ausschussmitglied SPD 04.11.2016
  Heike Schaefer Ausschussmitglied SPD 04.11.2016
  Antje Schulz Ausschussmitglied SPD 01.11.2011
  Helmut Müller Ausschussmitglied CDU 01.11.2011
  Hinrich Roloff Ausschussmitglied CDU 04.11.2016
  Erich-Christian Wolters Ausschussmitglied CDU 04.11.2016
  Christin Bodwing Vertreterin Jugendhilfe (Kirche) 17.01.2017
  Christoph Horaiske Elternvertreter/in 30.11.2017
  Maren Michaelis stellv. Elternvertreter/in 30.11.2017
Anzahl: 14