Inhaltsbereich

Sie sind hier: Politik & Verwaltung / Politik

Bürgerinformationssystem

Gremium - Ortsrat Broistedt - Rat der Gemeinde Lengede  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Ulrich Jablonka Ortsbürgermeister SPD 01.11.2001
  Jan Hoffmann Ortsratsmitglied SPD 02.12.2014
  Stephan Jaik Ortsratsmitglied SPD 04.11.2016
  Heike Schaefer Ortsratsmitglied SPD 12.07.2005
  Erich-Christian Wolters Ortsratsmitglied CDU 01.11.2006
  Dr. Bernd Hauck Ortsratsmitglied 04.11.2016
  Frank Hoffmann Mitglied mit beratender Stimme SPD 01.11.1991
  Helmut Müller Mitglied mit beratender Stimme CDU 04.11.2016
  Maren Wegener Mitglied mit beratender Stimme SPD 19.09.2016
Anzahl: 9