Inhaltsbereich

Sie sind hier: Politik & Verwaltung / Politik

Bürgerinformationssystem

Gremium - Ortsrat Lengede - Rat der Gemeinde Lengede  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Monika Herbst Ortsbürgermeisterin SPD 01.11.1996
  Christine Beerbom Ortsratsmitglied SPD 01.11.2006
  Rüdiger Lampe Ortsratsmitglied SPD 01.11.2006
  Wolfgang Gnad Ortsratsmitglied SPD 01.02.1998
  Jürgen Herbst Ortsratsmitglied SPD 01.11.2001
  Stephanie Schmid Ortsratsmitglied SPD 04.11.2016
  Wolfgang Belte Ortsratsmitglied CDU 01.11.2011
  Hans Grünhagen Ortsratsmitglied CDU 04.11.2016
  Artur Guzy Ortsratsmitglied F.D.P. 04.11.2016
  Antje Schulz Mitglied mit beratender Stimme SPD 01.11.2011
  Maren Wegener Mitglied mit beratender Stimme SPD 01.11.2011
  Wolfgang Werner Mitglied mit beratender Stimme SPD 01.11.2001
Anzahl: 12