Inhaltsbereich

Sie sind hier: Politik & Verwaltung / Politik

Bürgerinformationssystem

Gremium - Ortsrat Woltwiesche - Rat der Gemeinde Lengede  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit absteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Gerhard Kosubek Ortsbürgermeister SPD 01.11.2006
  Marion Meyer Ortsratsmitglied SPD 01.11.2011
  Rüdiger Zilkenath Ortsratsmitglied SPD 07.03.2007
  Sven Anders Ortsratsmitglied SPD 04.11.2016
  André Bank Ortsratsmitglied CDU 04.11.2016
  Wilhelm Sieverling Ortsratsmitglied CDU 01.11.1996
  Jörg Meckoni Ortsratsmitglied CDU 01.11.2006
  Maren Wegener Mitglied mit beratender Stimme SPD 19.09.2016
  Dirk Meyer Mitglied mit beratender Stimme SPD 01.11.2001
  Michael Kramer Mitglied mit beratender Stimme CDU 02.11.2006
Anzahl: 10