Inhaltsbereich

Sie sind hier: Politik & Verwaltung / Politik

Bürgerinformationssystem

Fraktion - SPD - Rat der Gemeinde Lengede  

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Wolfgang Werner Fraktionsvorsitzender SPD 03.11.2016
  Sven Anders stv. Fraktionsvorsitzender SPD 04.11.2016
  Jorma Bock stv. Fraktionsvorsitzender SPD 02.11.2006
  Christine Beerbom Fraktionsmitglied SPD 03.11.2011
  Jürgen Herbst Fraktionsmitglied SPD 01.11.1996
  Monika Herbst Fraktionsmitglied SPD 01.11.1996
  Frank Hoffmann Fraktionsmitglied SPD 01.11.1991
  Ulrich Jablonka Fraktionsmitglied SPD 01.11.2001
  Stephan Jaik Fraktionsmitglied SPD 04.11.2016
  Gerhard Kosubek Fraktionsmitglied SPD 01.11.2006
  Rüdiger Lampe Fraktionsmitglied SPD 01.11.2001
  Herbert Meier Fraktionsmitglied SPD 01.11.2001
  Dirk Meyer Fraktionsmitglied SPD 01.11.2001
  Marion Meyer Fraktionsmitglied SPD 01.11.2011
  Cornelia Neitzel Fraktionsmitglied SPD 04.11.2016
  Gerlinde Perschall Fraktionsmitglied SPD 01.11.2011
  Heike Schaefer Fraktionsmitglied SPD 01.11.1996
  Stephanie Schmid Fraktionsmitglied SPD 01.11.2011
  Antje Schulz Fraktionsmitglied SPD 01.11.2011
  Reiner Tillack Fraktionsmitglied SPD 03.11.2011
  Rüdiger Zilkenath Fraktionsmitglied SPD 03.11.2011
  Wolfgang Gnad Fraktionsmitglied SPD 01.11.1998
Anzahl: 22