Inhaltsbereich

Sie sind hier: Politik & Verwaltung / Politik

Bürgerinformationssystem

Fraktion - CDU/F.D.P.-Gruppe - Rat der Gemeinde Lengede  

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Michael Kramer Fraktions-/Gruppenvorsitzender CDU 01.11.1991
  Wolfgang Belte stv. Fraktionsvorsitzender CDU 01.11.2011
  André Bank Fraktionsmitglied CDU 04.11.2016
  Hermann Eikenloff Fraktionsmitglied CDU 01.11.1991
  Horst Grigat Fraktionsmitglied CDU 01.11.2006
  Hans Grünhagen Fraktionsmitglied CDU 01.11.1986
  Jörg Meckoni Fraktionsmitglied CDU 01.11.2006
  Helmut Müller Fraktionsmitglied CDU 01.11.2011
  Tobias Prüsse Fraktionsmitglied CDU 04.11.2016
  Hinrich Roloff Fraktionsmitglied CDU 01.11.2011
  Wilhelm Sieverling Fraktionsmitglied CDU 01.11.1996
  Erich-Christian Wolters Fraktionsmitglied CDU 01.11.2006
  Artur Guzy Fraktionsmitglied F.D.P. 04.11.2016
Anzahl: 13