Inhaltsbereich

Sie sind hier: Politik & Verwaltung / Politik

Bürgerinformationssystem

Gemeinderat - Rat der Gemeinde Lengede  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Wolfgang Gnad Ratsvorsitzender SPD 03.11.2016
  Herbert Meier 1. stellv. Ratsvorsitzender SPD 03.11.2016
  Helmut Müller 2. stellv. Ratsvorsitzender CDU 03.11.2016
  Maren Wegener Bürgermeisterin SPD 19.09.2016
  Ulrich Jablonka 1. stv. Bürgermeister SPD 03.11.2016
  Hans Grünhagen 2. stv. Bürgermeister CDU 14.11.1991
  Sven Anders Ratsmitglied SPD 04.11.2016
  Jorma Bock Ratsmitglied SPD 01.11.2006
  Jürgen Herbst Ratsmitglied SPD 01.11.1996
  Monika Herbst Ratsmitglied SPD 01.11.1996
  Frank Hoffmann Ratsmitglied SPD 01.11.1991
  Gerhard Kosubek Ratsmitglied SPD 01.11.2011
  Rüdiger Lampe Ratsmitglied SPD 01.11.2001
  Dirk Meyer Ratsmitglied SPD 01.11.2001
  Marion Meyer Ratsmitglied SPD 04.11.2016
  Gerlinde Perschall Ratsmitglied SPD 04.11.2016
  Heike Schaefer Ratsmitglied SPD 01.11.1996
  Antje Schulz Ratsmitglied SPD 01.11.2011
  Wolfgang Werner Ratsmitglied SPD 01.11.1986
  Rüdiger Zilkenath Ratsmitglied SPD 01.11.2011
  Wolfgang Belte Ratsmitglied CDU 01.11.2011
  Michael Kramer Ratsmitglied CDU 01.11.1991
  Hinrich Roloff Ratsmitglied CDU 04.11.2016
  Wilhelm Sieverling Ratsmitglied CDU 01.11.1996
  Erich-Christian Wolters Ratsmitglied CDU 04.11.2016
  Artur Guzy Ratsmitglied F.D.P. 04.11.2016
  Dr. Bernd Hauck Ratsmitglied 04.11.2016
Anzahl: 27